счетчик посещений
This is a Flickr badge showing public photos and videos from mexikanec. Make your own badge here.
Архив : Супер Кубок ЮВЕ.
Отправлено KopTec в 3.3.08 09:22 (812 прочитали )
Стартанул наконец-то 13й сезон. Перерыв был не очень долгий, и как всегда первые матчи сезона, естесственно Супер Кубки стран. В ЮВЕ, в этом году встречались Диенис(Морфу) и Анортосис(Ларнака).

Итак стадион Макариос в городе Морфу, не смотря на достаточно дорогие билеты забит до предела.Обе команды решили сыграть открыто, старт сезона, силы у всех на подъеме, но в этот вечер Анортосис остановить было крайне трудно, что впоследствии оказалось невозможным. На первой минуте матча после удачного перехвата, мяча Анортосис провел великолепную атаку, героем которой стал левый защитник Ларнакцев Шибазз Байду(Ано), хоть он и не забил, но его забег и великолепная передача сделали свое дело, Спиру(Ано) оставалось только точно пробить по пустым воротам. 0-1 хозяева проигрывают. Диенис немного оправился от шока, и тут же пошел отыгрываться, хороший шанс сравнять счет после навеса с углового упустил Амара Траоре (Дие), мяч пролетел, из выгодной позиции, выше ворот. На кураже, или на классе правый форвард гостей Гигакс получает мяч около штрафной Диениса, и точным ударом удваивает перевес 0-2, всё собственно игра и закончилась. Нет, сам матч конечно играть еще было 81 минуту, но Диенис уже был в довольно тяжелом нокдауне, и всего через две минуты, недалеко от штрафной площадки сбивают Тауру (Ано), не самое удобное положения для удара, но для Гигакса разве это проблема? Мощный удар и Давуд Фанаэ (Дие) даже не пошевелился 0-3. Это был тот самый нокаутирующий удар, кое-как пошатываясь, Диенис продолжил игру, но это уже на футбол было мало похоже. Что-то надо делать с точностью футболистам из Морфу, потому что из 10 ударов нанесенных в сторону, всего лишь 2 были в створ, в то время как Анортосис из 7 в створ - забил 4. Ой, что-то я немного вперед забежал. Контрольный выстрел в голову на 74й минуте, долго не раздумывая, сделал Никос Канетис (Ано). Всем спасибо за внимание, встретимся в скором времени на матчах Кубка МСЕ. Всегда ваш Кортес.