Отправлено KopTec в 4.3.08 18:05 (1457 прочитали )
Прошли первые матчи третьего дивизиона ЮВЕ! Краткий обзор.

Доманьяно  2-3  Монтевито
Этникос Ахнас  0-1  Фаэтано
Фольгоре Фальчано  0-0  Тре Пенне
Бесплатный хостинг - Free hosting with PHP & MySQL
Всем привет. Выделить какой то матч трудно, но очень интересной была игра в Доманьяно где одноименная команда принимала, своих соотечественников команду 3Denisa Монтевито. Хозяева сразу пошли в атаку, и двумя точными ударами Мирко Дзанотти на 2й и 20й минуте делает счет 2-0, но Монтевито проявили чудеса наглости, и едва развелись после второго пропущенного гола тут же, первым касанием, Кристиан Мональди отыгрывает один мяч. Начало второго тайма и видимо 3Denis на тренировках именно этот прием нарабатывал, удар сразу после первого паса. Массимо Марани бьет не раздумывая, и сравнивает счет, а на 65й минуте Октавио Фолли выводит хозяев вперед. 2:3 победа за Монтевито.
Еще один богатый на голы матч увидели киприоты, АЕК Ларнака - Фламуртаре. Весь матч гости упорно оборонялись и не хотели отдавать 3 очка, но футбольный Бог был сегодня на стороне Ларнакцев, на 16й минуте они вышли вперед, но прошла всего одна минута, и счет был сравнен, 1:1. На 68й минуте Эфстасиу (АЕК) со штрафного мощным ударом делает счет 2-1, и на 72й Христодулидись увеличил перевес в 2 мяча. Но не тут то было, подопечные РРРое сдаваться не собирались, и не без помощи арбитра снова сокращают разрыв в счете 3-2, но все же класс хозяев дал о себе знать. Перед самым финальным свистком, точный выстрел Перейры и того же Эфстасиу со штрафного, доводят результат до разгромного 5-2. Заслуженная победа хозяев.
Валлетта у себя на поле, доминируя весь матч, не удержала победу. Конечно, из девяти ударов всего лишь один попал в створ итог 1-1. Хайбернианс легко и не принужденно паровым катком прошелся по Либертасу 4-1. Миром разошлись Фольгоре Фальчано и Тре Пене 0:0, такой же результат был отмечен и в матче Пеннароса - Эльбасан 0:0. С минимальным перевесом Мурата одолела Беса Кавае 1:0. Ну и Этникос Ахнас огорчил своих болельщиков, проиграв Фаэтано 0:1.
Лучшим игроком тура, по оценкам футбольных экспертов стал Адриан Пулис нападающий Хайбернианс, забивший 3 мяча.
Встретимся в скором времени, тем более второй тур обещает пару интересных поединков.