This is a Flickr badge showing public photos and videos from mexikanec. Make your own badge here.
Центральная Европа : Футбольная школа Албании. 8 тур
Отправлено Aslan в 3.4.10 23:39 (1740 прочитали )
Восьмой тур получился "голевым" по сравнению с прошлыми турами!

Кука можно сказать провел усиленную тренировку в гостевом матче своей команды. Удары по его воротам наносились со всевозможных позиций и Клайди метался в воротах как тигр в клетке...несмотря на 2 пропущенных гола, он справедливо был признан лучшим в своей команде. К сожалению опять не сумел отбить пенальти, а это могло бы добавить хорошие очки в зачет противостояния школы с сан-маринцами... Но парень получил +1. С чем и поздравляем!
Бейте вышел на 90 минуте. Замена был направлена чтобы потянуть время в тяжелейшем матче, где его команда сумела добиться выездной победы с минимальным счетом.

Капидани отдыхал.
Ходжа отыграл 90 минут и помог своей команде добиться первой победы в сезоне. Получил оценку 8.06
Цурри забил первый гол в домашнем матче с Шкумбини, подключившись к розыгрышу углового. Получил оценку 7.77. Показал высокий КПД.
Кучи вышел на замену на 89 минуте потянуть время в победном матче команды с ФФ.

Дости отыграл полный матч против Космоса. Как и вся команда был освистан своими болельщиками, так как на табло красовались 0-6 в пользу гостей. За всю игру игроки Теуты не смогли ни разу пробить по воротам соперника, точнее не планировали так как установка была "комб".
Алиай разругался с тренерским штабом, за что был сослан в дубль для перевоспитания.
Бегай поехал в Тирану на игру юниорки против перуанцев и поэтому участие в игре не принимал.
Мустафай отыграл очень хорошо после тяжелой травмы. Своей активностью заставил своего визави схлопотать желтую карточку.

Ррабошта классно открывшись на фланге, промчался мимо соперника и выйдя 1-на-1 забил единственный гол в матче. Жаль плюс мимо прошел(
Ферра выйдя на поле на 30 минуте матча, получил капитанскую повязку, а также возможность пробивать штрафные и угловые. Но парень занимался в основном отбором мяча, так как игра его команды в пас совсем не клеилась. Стал лучшим по отборам. Получил +1.

По итогам восьмого тура лучшим признан Ясмин Ррабошта, который своим первым голом в сезоне помог своему клубу одержать победу. Поздравляем игрока и менеджера Вллазнии!