This is a Flickr badge showing public photos and videos from mexikanec. Make your own badge here.
Центральная Европа : Футбольная школа Албании. 7 тур
Отправлено Aslan в 30.3.10 21:58 (1517 прочитали )
Седьмой тур оказался довольно таки забавным

Кука отыграл все 90 минут матча...точнее посмотрел игру своей команды (ни одного удара в створ его ворот!)...весь матч стоял и надувал шары жевательной резинкой и аплодировал своим игрокам за хорошую игру в атаке...его клуб выиграл очень уверенно и спокойно 4-0...
Бейте тренер Лушнии lam дал отдохнуть после неуверенной игры парня в прошлом туре.

Капидани вышел на замену в перерыве матча. Игра его команды шла в основном через центр, поэтому занимался только опекой своего визави.
Ходжа смотрел выездную игру своей команды дома по ТВ.
Цурри отыграл 63 минуты в защите и был заменен на более опытного игрока. Как и вся команда запомнился "шапкозакидательским" отношением к сопернику, что в итоге вылилось в потерю очков для его команды.
Кучи несмотря на крупное поражение своего клуба, заслужил самых лестных слов. Съедал всех игроков соперника заходивших на его фланг. Получил +1 и высокую оценку 8.12 за свою хорошую игру. Поздравляем!

Дости отдыхал.
Алиай похоже что "расслабился" прочитав в газетах про хорошую игру в своем исполнении. 0% точности в передачах и клеймо "худшего игрока матча"... -1 бал силы...плохо, очень плохо! Надо бы тренерскому штабу Эльбасана заняться воспитанием игрока, "звездная болезнь" на лицо!
Бегай отыграл все 90 минут на привычной для себя позиции ЦД. Лучший по оценкам среди полевых игроков в команде. Отыграл как всегда уверенно.
Мустафай уже приступил к тренировкам в общей группе.

Ррабошта наблюдал за блистательной игрой своей команды на выезде против Бюлиса по интернету.