счетчик посещений
This is a Flickr badge showing public photos and videos from mexikanec. Make your own badge here.
Центральная Европа : Футбольная Школа Албании. 5 тур
Отправлено Aslan в 26.3.10 08:57 (2218 прочитали )
В пятом туре большинство юниоров пропускали матчи чемпионата из-за предстоящих игр сборных, многие уже с утра находились в Кишиневе и ждали остальных сборников...кто чем занимался!

Кука добыл со своей командой убедительную победу. Защитил свои врата "на ноль" и получил высокую оценку 8.21 ...Жаль без плюса...
Бейте выпустили на замену на 90 минуте матча, дабы не травмировать неокрепшую детскую психику после 2-х матчей неигры.

Капидани пытался реабилитироваться за неудачную игру в прошлом туре. Был очень активным. Дважды опасно бил по воротам серебрянного призера чемпионата последних двух лет. Завершил игру с 100% показателем точности в передачах. До сенсации его команде не хватило чуть-чуть!!! Игра на достойном уровне.
Ходжа отыграл все 90 минут. К сожалению, не смог помочь своей команде избежать крупного поражения 0-3.
Цурри провел все 90 минут в домашней игре своего клуба. Тренер команды остался доволен его действиями.
Кучи по прилету в Кишинев отправился смотреть гостевую игру родного клуба в один из интернет-клубов города.

Дости морально отходит от неудачной игры в прошлом туре за свою команду. С утра ждет в отеле "ДЖАМБО 4*" (отель реально существует!) в Кишиневе остальных сборников.
Алиай единственный из сборников кто в свободное время вместо отдыха работал с мячом. Набивает мячик прям как Рональдиньо!
Бегай был также замечен в том же интернет-клубе что и Кучи. Играл в Counter-Strike под ником "Albanian_Head_Hunter".
Мустафай сыграл 84 минуты и был заменен по причине травмы. Он был самым активным в своей команде и соперники были вынуждены много фолить на нем. Неокрепшая физика 16-летки не выдержала столько жестких стыков. Заработал второй пенальти своей команды. Провел отличную игру, за что получил плюс! Поздравляем!

Ррабошта вышел в основе и провел все 90 минут. Игра его была без блеска, но и упрекнуть парня не в чем. Было видно как он старается и как ему НЕ хватает спецухи "Д"... шел в дриблинг неудачно. В целом неплохо.
Ферра пропустил выездной матч против одного из лидеров Д-2. Гулял по центру Шияка со своей подружкой.

По итогам пятого тура лучшим признан Эрион Мустафай. Поздравляем игрока и менеджера Шкумбини!

P.S. чего то фантазия разыгралась ))) настроение сегодня хорошее :D :) 8)