This is a Flickr badge showing public photos and videos from mexikanec. Make your own badge here.
Центральная Европа : Футбольная Школа Албании. 4 тур
Отправлено Aslan в 26.3.10 07:54 (1999 прочитали )
В четвертом туре наши юниоры выступили очень весело...

Кука снова наблюдал картину на родном стадике как дубль его Олимпиакоса разнесли в клочья игроки более сильного клуба 0-5.
Бейте на базе команды смотрел по спутниковому телеканалу НТВ+++ выездную игру сввоей команды.

Капидани стал виновником ответного гола в ворота своей команды. Поддался на финты противника и позволил ему выйти один-на-один со своим кипером. Несмотря на это получил +1! Поздравляем!
Ходжа и сотоварищи сумели выстоять против Бьянки и Ко. Получил высокую оценку 8.52.
Цурри очень горел желанием, но так и не принял участия в столичном дерби. Смотрел игру со стадиона.
Кучи как и обещал его коач вышел на поле с первых минут. Оставил очень приятное впечатление своей игрой. Много подключался по своему флангу и охотно бил. Но забить не удалось. Получил хорошую оценку 8.26

Дости увы, но стал антигероем ФША в этом туре. Именно он в опасном подкате сзади выбил мяч у Маттиа Фретта (тот самый с кем не совладал и Капидани!), за что увидел перед собой сразу же КРАСНУЮ карточку. Дело было в штрафной, что само собой привело к пенальти и поражению его команды. Оценка 4.39 говорит сама за себя!
Алиай появился на поле на 29 минуте, заменив более талантливого испанца (17/74 с кучей спецух). Очередной матч со 100% точностью в передачах. В целом был очень активен!
Бегай сыграл на своем уровне. Помог своей команде сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Мустафай отдыхал.

Ррабошта также отдыхал.
Ферра остался под впечатлением от наставника своей команды, точнее от его тактики на эту игру. Ещё бы ведь схема была выбрана 3-2-5(игра с 5 нападающими!). Красиво жонглировал мячом, заработав штрафной, с которого его команда сумела сравнять счет в матче. Хотя две красные, полученные его одноклубниками свели на "нет" шансы даже на ничью в этой встрече. Получил оценку 7.07

По итогам четвертого тура лучшим признан Эранд Ходжа, сумевший со своей командой набрать первые очки в Д-1. Поздравляем!