--------------------------------------------------17/53 Р3 ----------------------------------

----------LD-----------------------CD-----------------------CD----------------------RD

----------LM------------------------CM---------------------------CM-----------------------RM
-А.Дости(Теута)---Х.Алиай(Бюлис/Эльбасан)---Х.Бегай(Фламуртаре)---Э. Мустафай(Шкумбини)
-17/65 Ск2 Оп--------17/60 ПК3-------------------18/62 Ск2 От3 Оп------16/53 Ск Уд3

---------------------------------LF/CF------------------------------CF/RF-------
--------------------------Я.Ррабошта(Вллазниа)-------------Х.Ферра(Тирана/Эржени)
-----------------------------16/55 Ск Уд3----------------------16/46------------

РЕЗЕРВ: И.Бейте GK 16/41(+1) (Лушня).

Итак во-втором туре наши юниоры выступили довольно таки очень интересно:

Кука покинул сегодняшний вечер под овации стадиона в Никосии, несмотря на что его команда проиграла с минимальным счетом 0-1. Клайди был признан лучшим в своей команде в этом матче и справедливо получил +1. Поздравляем с отличным дебютом на кипрской земле!
Бейте также получил +1 в своем первом же матче за родной клуб. Тренер доверил ему место в воротах в важном выездном матче и не прогадал. Ибрахим, в "стиле Игоря Акинфеева", парировал оба мяча прилетевших в створ в этот вечер и сохранил свои ворота сухими, а команда вдоволь поиздевалась над соперником 4-0. Отличное начало, с чем его также поздравляем!

Капидани в прошлом туре со скамейки наблюдал как его коллеги по амплуа, вдовем пытались справиться с тремя форвардами соперника. Парень и подумать не мог, что его ждала такая же учесть в дебютном для него матче сезона! Отыграв 74 минуты, он был заменен на более опытного игрока. За игру парень получил красивую оценку 7.77
Ходжа отдыхал.
Цурри отыграл 64 минуты в победном для его клуба матче и был заменен по причине травмы. По этой причине дебют в сезоне немножко смазан.
Кучи усердно полировал лавку.

Дости смотрел выездную игру своей команды дома по телевизору.
Алиай показал столичной публике 100% точности в передачах. Получил +1, с чем поздравляем красавца! Жаль это не помогло его команде.
Бегай почувствовал доверие тренера и провел второй матч кряду на высоком уровне. Также поздравляем с +1!
Мустафай восстанавливал силы после 1 тура.

Ррабошта дебютировал в сезоне. Неудачно. Отбегал 90 минут впереди на левом фланге. Был съеден своим визави, 0% точности в передачах.
Ферра был подносчиком снарядов для своего напарника в нападении(100% точности в передачах). Но получил травму и был вынужден уйти с поля на 51 минуте.

В целом хороший тур для наших учеников. По его итогам сложно однозначно выделить лучшего, но таковым все таки был признан Ибрахим Бейте. Поздравляем!